| identification propre: | V1202615225 |
| marque: | Audi |
| modèle: | A4 A4 Avant (B8) Combi 1.8 TFSI 16V (CCUA) [118kW] (11-2007/03-2012) |
| carburant: | essence |
| puissance: | 118 kW |
| cylindrée: | 1781 CC |
| 1er afrément: | 2009 / 3 |
| indication du compteur: | 286.588 km |
| TVA / marge: | marge |
| numéro de chassîs: | WAUZZZ8K39A20**** |
| code moteur: | CCUA |
| code de boîte de vitesse: | LLV |
| couleur: | lz9y phantomschwarz-met. |
| nombre de portière: | 5 |
| poids: | 1.445 kg |
options
17 inch
5 gaats
abs remsysteem
airco
centrale portiervergrendeling
cli=
matronic
elek ramen v
elek ramen v/a
lichtmetalen velgen
metallic lak
=
start/stop systeem