| identification propre: | V1202615130 |
| marque: | Audi |
| modèle: | A6 A6 (C6) Sedan 2.4 V6 24V (BDW) [130kW] (05-2004/10-2008) |
| carburant: | essence |
| puissance: | 130 kW |
| cylindrée: | 2393 CC |
| 1er afrément: | 2006 / 11 |
| indication du compteur: | 262.841 km |
| TVA / marge: | marge |
| numéro de chassîs: | WAUZZZ4F97N06**** |
| code moteur: | BDW |
| code de boîte de vitesse: | JZF |
| couleur: | ly7g quarzgrau-met. |
| carrosserie: | sedan |
| nombre de portière: | 4 |
| poids: | 1.530 kg |
options
18 inch
5 gaats
abs remsysteem
airco
asr
centrale portiervergrendeling=
climatronic
cruise control
elek ramen v/a
esp
lichtmetalen velgen
reg=
ensensor
remschijven