| identification propre: | V1202604432 |
| marque: | BMW |
| modèle: | 3-serie 3 serie (E93) Cabrio 320i 16V (N43-B20A) [125kW] (03-2007/10-2013) |
| carburant: | essence |
| puissance: | 125 kW |
| cylindrée: | 1995 CC |
| 1er afrément: | 2007 / 5 |
| indication du compteur: | 285.000 km |
| TVA / marge: | marge |
| numéro de chassîs: | WBAWK71070PX0**** |
| code moteur: | N43-B20A |
| code de boîte de vitesse: | GS617BG |
| couleur: | a53 platinbronze |
| carrosserie: | Cabriolet |
| nombre de portière: | 2 |
| poids: | 1.570 kg |
options
abs remsysteem
centrale portiervergrendeling
climatronic
cruise contro=
l
elek ramen v/a
koplamp sproeiers
lichtmetalen velgen
metallic lak
pd=
c
regensensor
start/stop systeem