| identification propre: | V1202608932 |
| marque: | BMW |
| modèle: | 4-serie 4 serie Gran Coupe (F36) Liftback 435i 3.0 24V (N55-B30A) [225kW] (03=
-2014/02-2016) |
| carburant: | essence |
| puissance: | 225 kW |
| cylindrée: | 2979 CC |
| 1er afrément: | 2014 / 7 |
| indication du compteur: | 183.357 km |
| TVA / marge: | marge |
| numéro de chassîs: | WBA4B1C51FD95**** |
| code moteur: | N55-B30A |
| code de boîte de vitesse: | GA8HP45Z |
| couleur: | zwart |
| carrosserie: | sedan |
| nombre de portière: | 4 |
| poids: | 1.635 kg |
options
lichtmetalen velgen
centrale portiervergrendeling
metallic lak
airco
e=
lektrische spiegels inklapbaar
abs remsysteem
cruise control
climatron=
ic
5 gaats
18 inch
pdc
elek ramen v
elek ramen v/a
regensensor