| identification propre: | V1202607384 |
| marque: | Citroën |
| modèle: | C1 C1 Hatchback 1.0 12V (1KR-FE) [50kW] (06-2005/...) |
| carburant: | essence |
| puissance: | 51 kW |
| cylindrée: | 998 CC |
| 1er afrément: | 2011 / 3 |
| indication du compteur: | 165.222 km |
| TVA / marge: | marge |
| numéro de chassîs: | VF7PNCFB48951**** |
| code moteur: | 1KR-FE |
| code de boîte de vitesse: | C553 |
| couleur: | kwd blanc lipizan |
| nombre de portière: | 5 |
| poids: | 805 kg |
options
14 inch
4 gaats
abs remsysteem
airco