| identification propre: | V1202615620 |
| marque: | Citroën |
| modèle: | C1 C1 Hatchback 1.0 12V (1KR-FE(CFB)) [50kW] (06-2005/09-2014) |
| carburant: | essence |
| puissance: | 50 kW |
| cylindrée: | 998 CC |
| 1er afrément: | 2006 / 4 |
| TVA / marge: | marge |
| numéro de chassîs: | VF7PMCFAC8902**** |
| code moteur: | 1KR-FE(CFB) |
| code de boîte de vitesse: | C550 |
| couleur: | ktb gris gallium-met. |
| nombre de portière: | 3 |
| poids: | 795 kg |
options
14 inch
4 gaats
airco
centrale portiervergrendeling
elek ramen v
licht=
metalen velgen
metallic lak