| identification propre: | V1202615029 |
| marque: | Kia |
| modèle: | Picanto Picanto (TA) Hatchback 1.0 12V (G3LA) [51kW] (05-2011/06-2017) |
| carburant: | essence |
| puissance: | 51 kW |
| cylindrée: | 998 CC |
| 1er afrément: | 2011 / 12 |
| indication du compteur: | 330.000 km |
| TVA / marge: | marge |
| numéro de chassîs: | KNABX511ACT16**** |
| code moteur: | G3LA |
| code de boîte de vitesse: | MB17 |
| couleur: | c5m cafe mocha-met. |
| nombre de portière: | 5 |
| poids: | 820 kg |
options
15 inch
4 gaats
abs remsysteem
airco
centrale portiervergrendeling
ele=
k ramen v
elek ramen v/a
lichtmetalen velgen
metallic lak