| identification propre: | V1202612388 |
| marque: | Lancia |
| modèle: | Voyager Voyager (RT) MPV 2.8 CRD 16V (ENS) [120kW] (09-2011/12-2014) |
| carburant: | diesel |
| puissance: | 120 kW |
| cylindrée: | 2768 CC |
| trasmission: | automatique |
| 1er afrément: | 2012 / 4 |
| TVA / marge: | marge |
| numéro de chassîs: | 2C4RLAA56CR27**** |
| code moteur: | ENS |
| couleur: | pxr nero indomito-met. |
| nombre de portière: | 5 |
| poids: | 2.142 kg |
options
17 inch
5 gaats
abs remsysteem
centrale portiervergrendeling
climatron=
ic
cruise control
elek ramen v/a
elektrische spiegels inklapbaar
licht=
metalen velgen
metallic lak
pdc
regensensor