| identification propre: | V1202608754 |
| marque: | Mercedes |
| modèle: | A-klasse A (W176) Hatchback 1.6 A-180 16V (M270.910) [90kW] (09-2012/05-2018) |
| carburant: | essence |
| puissance: | 90 kW |
| cylindrée: | 1595 CC |
| 1er afrément: | 2014 / 12 |
| indication du compteur: | 115.000 km |
| TVA / marge: | marge |
| numéro de chassîs: | WDD1760421J34**** |
| code moteur: | M270.910 |
| code de boîte de vitesse: | 711643 |
| couleur: | 696 nachtschwarz |
| nombre de portière: | 5 |
| poids: | 1.270 kg |
options
5 gaats
airco
elek ramen v/a
start/stop systeem
17 inch
abs remsysteem=
centrale portiervergrendeling
lichtmetalen velgen