| identification propre: | V1202607965 |
| marque: | Mercedes |
| modèle: | Cla-klasse CLA (117.3) Sedan 1.6 CLA-180 16V (M270.910) [90kW] (01-2013/03-2019)= |
| carburant: | essence |
| puissance: | 90 kW |
| cylindrée: | 1595 CC |
| 1er afrément: | 2013 / 11 |
| indication du compteur: | 191.252 km |
| TVA / marge: | marge |
| numéro de chassîs: | WDD1173421N02**** |
| code moteur: | M270.910 |
| code de boîte de vitesse: | 724002 |
| couleur: | 650 calcitweiss/zirrusweiss |
| carrosserie: | sedan |
| nombre de portière: | 4 |
| poids: | 1.330 kg |
options
18 inch
5 gaats
abs remsysteem
airco
centrale portiervergrendeling
cru=
ise control
elek ramen v/a
koplamp sproeiers
lichtmetalen velgen
pdc
r=
egensensor
start/stop systeem