| identification propre: | V1202610667 |
| marque: | Nissan |
| modèle: | Almera Almera Tino (V10M) MPV 1.8 16V (QG18DE) [85kW] (12-2002/02-2006) |
| carburant: | essence |
| puissance: | 85 kW |
| cylindrée: | 1769 CC |
| 1er afrément: | 2005 / 12 |
| indication du compteur: | 232.215 km |
| TVA / marge: | marge |
| numéro de chassîs: | VSKTBAV10U020**** |
| code moteur: | QG18DE |
| couleur: | grijs |
| nombre de portière: | 4 |
| poids: | 1.280 kg |
| dégats/dommages: | schades rondom=20
|
options
centrale portiervergrendeling
climatronic
elek ramen v/a
metallic lak