| identification propre: | V1202612673 |
| marque: | Opel |
| modèle: | Combo Combo Van 1.3 CDTI 16V ecoFlex (A13FD) [66kW] (02-2012/12-2018) |
| carburant: | diesel |
| puissance: | 66 kW |
| cylindrée: | 1248 CC |
| 1er afrément: | 2013 / 8 |
| indication du compteur: | 213.137 km |
| TVA / marge: | marge |
| numéro de chassîs: | W0L6WXC1AD953**** |
| code moteur: | A13FD |
| code de boîte de vitesse: | MML |
| couleur: | 5pu polar white |
| nombre de portière: | 5 |
| poids: | 1.360 kg |
options
15 inch
5 gaats
abs remsysteem
airco
centrale portiervergrendeling
ele=
k ramen v
pdc