| identification propre: | V1202609117 |
| marque: | Peugeot |
| modèle: | 108 108 Hatchback 1.0 12V (1KRFE(CFB)) [51kW] (05-2014/...) |
| carburant: | essence |
| puissance: | 51 kW |
| cylindrée: | 998 CC |
| 1er afrément: | 2016 / 10 |
| indication du compteur: | 164.850 km |
| TVA / marge: | marge |
| numéro de chassîs: | VF3PSCFB3GR12**** |
| code moteur: | 1KRFE(CFB) |
| code de boîte de vitesse: | C551 |
| couleur: | exz noir caldera-met. |
| nombre de portière: | 5 |
| poids: | 830 kg |
options
14 inch
abs remsysteem
centrale portiervergrendeling
esp
start/stop sy=
steem
4 gaats
airco
elek ramen v
metallic lak