| identification propre: | V1202615385 |
| marque: | Peugeot |
| modèle: | 108 108 Hatchback 1.0 12V (1KRFE(CFB)) [51kW] (05-2014/...) |
| carburant: | essence |
| puissance: | 51 kW |
| cylindrée: | 998 CC |
| 1er afrément: | 2014 / 7 |
| indication du compteur: | 321.872 km |
| TVA / marge: | marge |
| numéro de chassîs: | VF3PSCFBBER00**** |
| code moteur: | 1KRFE(CFB) |
| code de boîte de vitesse: | C553 |
| couleur: | kwd blanc lipizan |
| nombre de portière: | 5 |
| poids: | 835 kg |
options
14 inch
4 gaats
airco
centrale portiervergrendeling
elek ramen v