| identification propre: | V1202615548 |
| marque: | Peugeot |
| modèle: | 5008 5008 I (0A/0E) MPV 1.6 VTI 16V (EP6C(5FS)) [88kW] (09-2009/03-2017) |
| carburant: | essence |
| puissance: | 88 kW |
| cylindrée: | 1598 CC |
| 1er afrément: | 2011 / 10 |
| TVA / marge: | marge |
| numéro de chassîs: | VF30E5FS0BS21**** |
| code moteur: | EP6C(5FS) |
| code de boîte de vitesse: | 20DP56 |
| couleur: | ktv noir perla nera-met. |
| carrosserie: | mpv |
| nombre de portière: | 5 |
| poids: | 1.447 kg |
options
17 inch
5 gaats
abs remsysteem
centrale portiervergrendeling
climatron=
ic
cruise control
elek ramen v
koplamp sproeiers
metallic lak
pdc
rege=
nsensor