| identification propre: | V1202615471 |
| marque: | Seat |
| modèle: | Altea Altea XL (5P5) MPV 1.8 TFSI 16V (CDAA) [118kW] (01-2007/07-2015) |
| carburant: | essence |
| puissance: | 118 kW |
| cylindrée: | 1784 CC |
| 1er afrément: | 2010 / 6 |
| indication du compteur: | 217.049 km |
| TVA / marge: | marge |
| numéro de chassîs: | VSSZZZ5PZAR03**** |
| code moteur: | CDAA |
| code de boîte de vitesse: | MGL |
| couleur: | lw5t azul nayara-met. |
| carrosserie: | mpv |
| nombre de portière: | 5 |
| poids: | 1.425 kg |
options
16 inch
5 gaats
abs remsysteem
airco
centrale portiervergrendeling
ele=
k ramen v
lichtmetalen velgen
metallic lak