| identification propre: | V1202609102 |
| marque: | Skoda |
| modèle: | Yeti Yeti (5LAC) SUV 1.2 TSI 16V (CBZB) [77kW] (09-2009/05-2015) |
| carburant: | essence |
| puissance: | 77 kW |
| cylindrée: | 1197 CC |
| 1er afrément: | 2010 / 3 |
| indication du compteur: | 187.450 km |
| TVA / marge: | marge |
| numéro de chassîs: | TMBJF75L0A602**** |
| code moteur: | CBZB |
| code de boîte de vitesse: | LHX |
| couleur: | beige |
| nombre de portière: | 4 |
| poids: | 1.245 kg |
options
lichtmetalen velgen
centrale portiervergrendeling
metallic lak
abs rem=
systeem
cruise control
climatronic
5 gaats
16 inch
esp
pdc
elek ramen =
v
regensensor
koplamp sproeiers