| identification propre: | V1202609873 |
| marque: | Smart |
| modèle: | Forfour Forfour (453) Hatchback 5-drs 1.0 12V (M281.920) [52kW] (07-2014/...)= |
| carburant: | essence |
| puissance: | 52 kW |
| cylindrée: | 999 CC |
| 1er afrément: | 2017 / 1 |
| indication du compteur: | 65.230 km |
| TVA / marge: | marge |
| numéro de chassîs: | WME4530421Y10**** |
| code moteur: | M281.920 |
| code de boîte de vitesse: | 700120 |
| couleur: | edco graphite grey-met. |
| nombre de portière: | 5 |
| poids: | 875 kg |
options
15 inch
4 gaats
abs remsysteem
centrale portiervergrendeling
climatron=
ic
cruise control
elek ramen v
esp
klapruit achter
lichtmetalen velgen=
metallic lak
start/stop systeem