| identification propre: | V1202613373 |
| marque: | Suzuki |
| modèle: | Celerio Celerio (LF) Hatchback 5-drs 1.0 12V (K10C) [50kW] (03-2014/...) |
| carburant: | essence |
| puissance: | 50 kW |
| cylindrée: | 996 CC |
| 1er afrément: | 2015 / 2 |
| indication du compteur: | 229.243 km |
| TVA / marge: | marge |
| numéro de chassîs: | MMSLFE62S0010**** |
| code moteur: | K10C |
| code de boîte de vitesse: | ZIE BAK |
| couleur: | ztu mineral grey |
| nombre de portière: | 5 |
| poids: | 790 kg |
options
14 inch
4 gaats
abs remsysteem
airco
centrale portiervergrendeling
ele=
k ramen v