| identification propre: | V1202607103 |
| marque: | Toyota |
| modèle: | Aygo Aygo (B10) Hatchback 1.0 12V VVT-i (1KR-FE) [50kW] (07-2005/05-2014) |
| carburant: | essence |
| puissance: | 50 kW |
| cylindrée: | 998 CC |
| trasmission: | automatique |
| 1er afrément: | 2006 / 10 |
| indication du compteur: | 210.025 km |
| TVA / marge: | marge |
| numéro de chassîs: | JTDKG18C90N10**** |
| code moteur: | 1KR-FE |
| code de boîte de vitesse: | C551A |
| couleur: | 068 white |
| nombre de portière: | 5 |
| poids: | 815 kg |
options
14 inch
4 gaats
abs remsysteem
airco
elek ramen v