| marque: | Volkswagen |
| modèle: | Transporter 2.5D 128kW Automaat Clima |
| carburant: | diesel |
| puissance: | 128 kW |
| cylindrée: | 2461 CC |
| trasmission: | automatique |
| 1er afrément: | 2004 / 6 |
| indication du compteur: | 414.847 km |
| prix de vente en NL: | € 5.800 |
| TVA / marge: | marge |
| couleur: | gris |
| carrosserie: | Camionnette/fourgonnette |
| nombre de portière: | 4 |
| poids: | 2.407 kg |
| dégats/dommages: | dommages moteur moteur tourne
|
| particularités: | compleet-kenteken Geen Inruil!
|
options
Refroidissement et chauffage
- Conditionnement d'air
- control de climatisation
Divertissement
- Audio-Cd-lecteur
- Auxiliaires-raccordement-mp3-Ipod
Confort (intérieur)
- direction assistée
- régulateur de vitesse
- senseur/capteur de pluie
Confort (extérieur)
- commande electrique de fenêtres avant
- verouillage central
Extérieur
- capteur de stationnement arrière
- capteur de stationnement avant
- Jantes en alliage
- peinture métallisée
Intérieur
- Siége conducteur reglable en hauteur
- Volant en cuir
- accoudoir central avant
- revêtement en cuir
Ventes
- clés complètes
- livres/Manuels-complets
Eclairage
- phares antibrouillard avant
6 zitplaatsen gerigistreerd