
| marque: | Alfa Romeo |
| modèle: | MiTo 0.9TwinAir 73kW Exclusive |
| carburant: | essence |
| puissance: | 73 kW |
| cylindrée: | 875 CC |
| trasmission: | manuelle |
| 1er afrément: | 2015 / 10 |
| indication du compteur: | 175.585 km |
| prix de vente en NL: | € 3.400 |
| TVA / marge: | marge |
| couleur: | noir |
| type de peinture: | autres particularités |
| carrosserie: | mpv |
| nombre de portière: | 2 |
| poids: | 1.105 kg |
| dégats/dommages: | dommages stationnement derrière |
| particularités: | compleet-kenteken Geen Inruil! |
MiTo (955) Hatchback 1.3 JTDm 16V Eco (199.B.4000) [62kW] (01-2011/12= -2015)
