
| marque: | Audi |
| modèle: | A1 1.2TFSI 63kW Panoramadak S Edition |
| carburant: | essence |
| puissance: | 63 kW |
| cylindrée: | 1197 CC |
| trasmission: | manuelle |
| 1er afrément: | 2012 / 2 |
| indication du compteur: | 217.771 km |
| prix de vente en NL: | € 4.300 |
| TVA / marge: | marge |
| couleur: | blanc |
| type de peinture: | autres particularités |
| carrosserie: | Station wagon |
| nombre de portière: | 2 |
| poids: | 1.015 kg |
| dégats/dommages: | Pare choc dégats à l'avant Dégats côté gauche Jupe avant/aile avant à gauche Dégats côté droit Jupe avant/aile avant dommages stationnement traces d'usure alle-airbags-oké coolers-oké véhicule en état de marche |
| particularités: | compleet-kenteken Geen Inruil! |
A1 (8X1/8XK) Hatchback 3-drs 1.2 TFSI (CBZA) [63kW] (05-2010/04-2015)=
