
| marque: | Audi |
| modèle: | A4 allroad 2.0TFSI 155kW Automaat Quattro Pro Line |
| carburant: | essence |
| puissance: | 155 kW |
| cylindrée: | 1984 CC |
| trasmission: | automatique |
| 1er afrément: | 2011 / 11 |
| indication du compteur: | 277.678 km |
| prix de vente en NL: | € 6.300 |
| Prix brut à l'exportation: | € 5.100 |
| Prix net à l'exportation: | € 5.100 TVA n'est pas applicable |
| TVA / marge: | marge |
| couleur: | gris |
| type de peinture: | autres particularités |
| carrosserie: | Station wagon |
| nombre de portière: | 4 |
| poids: | 1.625 kg |
| dégats/dommages: | Capot moteur Pare choc Phare avant gauche dégats à l'avant Jupe avant/aile avant à gauche Portière avant alle-airbags-oké coolers-oké véhicule en état de marche |
| particularités: | compleet-kenteken Geen Inruil! |
A4 allroad 2.0 TDI QUATTRO 177 PK S-TRONIC PRO LINE 1e eigenaar
