
| marque: | Audi |
| modèle: | A6 avant 3.0TDI 176kW Automaat Quattro Pro Line |
| carburant: | diesel |
| puissance: | 176 kW |
| cylindrée: | 2967 CC |
| trasmission: | automatique |
| 1er afrément: | 2010 / 3 |
| indication du compteur: | 361.878 km |
| prix de vente en NL: | € 4.300 |
| TVA / marge: | marge |
| couleur: | gris |
| type de peinture: | autres particularités |
| carrosserie: | Station wagon |
| nombre de portière: | 4 |
| poids: | 1.820 kg |
| dégats/dommages: | dommages stationnement dommages stationnement avant traces d'usure Inclusief winter en zomer velgen set Ongevalvrij Unfallfrei Accidentfree. |
| particularités: | compleet-kenteken Geen Inruil! |
