
| marque: | Audi |
| modèle: | A8 3.0TDI 193kW Automaat Quattro Pro Line+ Luchtvering |
| carburant: | diesel |
| puissance: | 193 kW |
| cylindrée: | 2967 CC |
| trasmission: | automatique |
| 1er afrément: | 2017 / 1 |
| Controle téchnique approuvé de/à: | 18-01-2027 |
| indication du compteur: | 238.839 km |
| prix de vente en NL: | € 16.800 |
| Prix brut à l'exportation: | € 14.200 |
| Prix net à l'exportation: | € 14.200 TVA n'est pas applicable |
| TVA / marge: | marge |
| couleur: | noir |
| type de peinture: | autres particularités |
| carrosserie: | sedan |
| nombre de portière: | 4 |
| poids: | 1.855 kg |
| dégats/dommages: | Pare choc capot radiateur dégats à l'avant dessous traces d'usure Voiture en état de marche alle-airbags-oké |
| particularités: | compleet-kenteken Geen Inruil! |
