
| marque: | Audi |
| modèle: | Q4 Etron 77kWh 150kW 40Launch Edition Advanced |
| carburant: | électrique |
| puissance: | 150 kW |
| trasmission: | automatique |
| 1er afrément: | 2021 / 10 |
| Controle téchnique approuvé de/à: | 07-10-2027 |
| indication du compteur: | 90.448 km |
| prix de vente en NL: | € 14.850 tva incluse |
| Prix brut à l'exportation: | € 14.850 |
| Prix net à l'exportation: | € 12.300 |
| TVA / marge: | TVA |
| couleur: | noir |
| type de peinture: | autres particularités |
| carrosserie: | Station wagon |
| nombre de portière: | 4 |
| poids: | 2.025 kg |
| dégats/dommages: | Capot moteur Pare choc Phare avant gauche dégats à l'avant parebrise Dégats à l'arrière Hayon arrière Pare choc Pièce airbag toit Pièce airbag volant pièce airbag passager Voiture en état de marche coolers-oké |
| particularités: | compleet-kenteken Geen inruil! |
