
| marque: | Audi |
| modèle: | Rs3 2.5TFSI 294kW Automaat Quattro Panoramadak |
| carburant: | essence |
| puissance: | 294 kW |
| cylindrée: | 2480 CC |
| trasmission: | automatique |
| 1er afrément: | 2018 / 8 |
| Controle téchnique approuvé de/à: | 30-10-2026 |
| indication du compteur: | 130.554 km |
| prix de vente en NL: | € 24.500 |
| Prix brut à l'exportation: | € 22.500 |
| Prix net à l'exportation: | € 22.500 TVA n'est pas applicable |
| TVA / marge: | marge |
| couleur: | blanc |
| carrosserie: | hatchback |
| nombre de portière: | 4 |
| poids: | 1.485 kg |
| dégats/dommages: | Pare choc Phare avant gauche capot radiateur dégats à l'avant Dégats côté gauche Portière avant Portère arrière fenêtre de devant Pièce airbag siége gauche Pièce airbag toit traces d'usure Voiture en état de marche Km stand onlogisch waarschijnlijk rond de 207000km |
| particularités: | compleet-kenteken Geen Inruil! |
