
| marque: | BMW |
| modèle: | 1-serie 116i 1.6 16V Hatchback 4Dr Benzine 1.598cc 100kW (136pk) RWD |
| carburant: | essence |
| puissance: | 100 kW |
| cylindrée: | 1598 CC |
| trasmission: | manuelle |
| nombre de boîtes de vitesse: | 6 |
| 1er afrément: | 2013 / 11 |
| Controle téchnique approuvé de/à: | 19-06-2026 |
| indication du compteur: | 206.712 km |
| prix de vente en NL: | € 2.850 |
| Prix net à l'exportation: | € 2.650 TVA n'est pas applicable |
| TVA / marge: | marge |
| couleur: | Rouge |
| type de peinture: | autres particularités |
| carrosserie: | hatchback |
| nombre de portière: | 4 |
| poids: | 1.265 kg |
| dégats/dommages: | Jupe avant/aile avant à gauche Pièce airbag toit Pièce airbag volant Pièce prétensionneur ceinture droite Pièce prétensionneur ceinture gauche pièce airbag passager chassis-oké coolers-oké monté sur roue moteur tourne véhicule en état de marche |
| particularités: | compleet-kenteken Export price inside EU with registration in 10 weeks! Zie de fotos om de schade te beoordelen vaste prijs voor meer informatie whatsapp +31613189473 |
Verlengde Vaart Z.Z. 50
7887 EN Erica
Nederland
116i M-Sport Ext. LED Apple/Android Navi Cruise Camera SHZ 5.387 km!
