| identification propre: | V1202603214 |
| marque: | BMW |
| modèle: | 3-serie 3 serie (F30) Sedan 320i 2.0 16V (N20-B20A) [180kW] (11-2011/10-2018)= |
| carburant: | essence |
| puissance: | 180 kW |
| cylindrée: | 1997 CC |
| 1er afrément: | 2014 / 2 |
| indication du compteur: | 203.192 km |
| prix de vente en NL: | € 3.995 |
| TVA / marge: | marge |
| numéro de chassîs: | WBA3A5G55ENP2**** |
| code moteur: | N20-B20A |
| couleur: | wit |
| nombre de portière: | 4 |
| poids: | 1.564 kg |
| dégats/dommages: | de auto heeft gebruikerssporen achter schade linker zijschade motor de=
fect
|
options
abs remsysteem
airco
centrale portiervergrendeling