
| marque: | BMW |
| modèle: | 3-serie 318i 16V Combi/o Benzine 1.995cc 95kW (129pk) RWD |
| carburant: | essence |
| puissance: | 95 kW |
| cylindrée: | 1995 CC |
| trasmission: | manuelle |
| nombre de boîtes de vitesse: | 6 |
| 1er afrément: | 2007 / 5 |
| Controle téchnique approuvé de/à: | 14-01-2026 |
| indication du compteur: | 313.827 km |
| prix de vente en NL: | € 1.150 |
| Prix net à l'exportation: | € 1.150 TVA n'est pas applicable |
| TVA / marge: | marge |
| couleur: | noir |
| type de peinture: | autres particularités |
| carrosserie: | Station wagon |
| nombre de portière: | 4 |
| poids: | 1.405 kg |
| dégats/dommages: | traces d'usure alle-airbags-oké chassis-oké coolers-oké monté sur roue moteur tourne véhicule en état de marche motor loopt soms onregelmatig als hij koud is navigatiescherm gaat niet aan |
| particularités: | compleet-kenteken Zie de fotos om de schade te beoordelen vaste prijs voor meer informatie whatsapp +31613189473 |
Verlengde Vaart Z.Z. 50
7887 EN Erica
Nederland
Touring 320i 184pk 8-traps aut High Executive - nap - xenon - beige leer - stoelverw - navi - pdc - elektr klep
