
| marque: | BMW |
| modèle: | 3-serie 330e 135kW Automaat Camera |
| carburant: | essence hybride |
| puissance: | 135 kW |
| cylindrée: | 1998 CC |
| trasmission: | automatique |
| 1er afrément: | 2022 / 12 |
| Controle téchnique approuvé de/à: | 01-12-2026 |
| indication du compteur: | 131.377 km |
| prix de vente en NL: | € 13.850 tva incluse |
| Prix brut à l'exportation: | € 13.850 |
| Prix net à l'exportation: | € 11.600 |
| TVA / marge: | TVA |
| couleur: | gris |
| type de peinture: | autres particularités |
| carrosserie: | Station wagon |
| nombre de portière: | 4 |
| poids: | 1.800 kg |
| dégats/dommages: | Capot moteur Pare choc Phare avant gauche dégats à l'avant parebrise Dégats côté gauche Jupe avant/aile avant à gauche Pièce airbag gauche de genou Pièce airbag toit Pièce airbag volant pièce airbag passager Voiture en état de marche |
| particularités: | Wok Melding Geen Inruil! |
