
| marque: | BMW |
| modèle: | iX3 80kWh 210kW High Executive Pano MemorySeat Volleder |
| carburant: | électrique |
| puissance: | 210 kW |
| trasmission: | automatique |
| 1er afrément: | 2021 / 12 |
| Controle téchnique approuvé de/à: | 07-12-2027 |
| indication du compteur: | 100.501 km |
| prix de vente en NL: | € 14.500 |
| TVA / marge: | marge |
| couleur: | noir |
| type de peinture: | autres particularités |
| carrosserie: | Station wagon |
| nombre de portière: | 4 |
| poids: | 2.160 kg |
| dégats/dommages: | Capot moteur Pare choc Phare avant droit capot radiateur dégats à l'avant Pièce airbag gauche de genou Pièce airbag toit Pièce airbag volant pièce airbag passager Gordels Start niet |
| particularités: | compleet-kenteken Geen INruil! |
