
| marque: | Ford |
| modèle: | Fiesta 1.0EcoBoost 74kW Titanium |
| carburant: | essence |
| puissance: | 74 kW |
| cylindrée: | 998 CC |
| trasmission: | manuelle |
| 1er afrément: | 2019 / 1 |
| Controle téchnique approuvé de/à: | 16-09-2026 |
| indication du compteur: | 139.262 km |
| prix de vente en NL: | € 5.950 tva incluse |
| Prix brut à l'exportation: | € 5.350 |
| Prix net à l'exportation: | € 4.450 |
| TVA / marge: | TVA |
| couleur: | blanc |
| type de peinture: | autres particularités |
| carrosserie: | hatchback |
| nombre de portière: | 4 |
| poids: | 1.090 kg |
| dégats/dommages: | dommages moteur Voiture en état de marche |
| particularités: | compleet-kenteken Geen Inruil! |
1.0 EcoBoost 12V 100 Hatchback Benzine 998cc 74kW (101pk) FWD
