
| marque: | Ford |
| modèle: | Fiesta 1.1 Ti-VCT 12V 85 Hatchback Benzine 1.084cc 63kW (86pk) FWD |
| carburant: | essence |
| puissance: | 63 kW |
| cylindrée: | 1084 CC |
| trasmission: | manuelle |
| 1er afrément: | 2018 / 3 |
| Controle téchnique approuvé de/à: | 21-03-2024 |
| indication du compteur: | 107.515 km |
| prix de vente en NL: | € 3.250 tva incluse |
| Prix net à l'exportation: | € 2.600 |
| TVA / marge: | TVA |
| couleur: | gris |
| type de peinture: | autres particularités |
| carrosserie: | hatchback |
| nombre de portière: | 4 |
| nombre d'airbags: | 5 |
| poids: | 1.030 kg |
| dégats/dommages: | Capot moteur Pare choc Phare avant droit Phare avant gauche capot radiateur Jupe avant/aile avant à gauche Jupe avant/aile avant Pièce airbag volant Pièce prétensionneur ceinture droite Pièce prétensionneur ceinture gauche pièce airbag passager Voiture en état de marche monté sur roue moteur tourne |
| particularités: | compleet-kenteken Export price inside EU with registration in 10 weeks! Zie de fotos om de schade te beoordelen vaste prijs voor meer informatie whatsapp +31613189473 Netto export inside EU with BTW/TAX/VAT number |
Verlengde Vaart Z.Z. 50
7887 EN Erica
Nederland
1.6 TDCi 16V ECOnetic Hatchback Diesel 1.560cc 70kW (95pk) FWD
