
| marque: | Ford |
| modèle: | Focus 1.0EcoBoost 92kW Hybrid ST line X Business |
| carburant: | essence |
| puissance: | 92 kW |
| cylindrée: | 999 CC |
| trasmission: | manuelle |
| 1er afrément: | 2021 / 9 |
| Controle téchnique approuvé de/à: | 15-04-2027 |
| indication du compteur: | 206.592 km |
| prix de vente en NL: | € 6.500 tva incluse |
| Prix brut à l'exportation: | € 5.650 |
| Prix net à l'exportation: | € 4.750 |
| TVA / marge: | TVA |
| couleur: | noir |
| carrosserie: | Station wagon |
| nombre de portière: | 4 |
| poids: | 1.288 kg |
| dégats/dommages: | Jupe avant/aile avant Dégats à l'arrière Hayon arrière Pare choc lunette arrière/parebrise arrière Voiture en état de marche |
| particularités: | compleet-kenteken Geen Inruil! |
