
| identification propre: | 23042026 |
| marque: | Ford |
| modèle: | Focus Ford Focus Wagon 1.6-16V Futura |
| carburant: | essence |
| puissance: | 74 kW |
| cylindrée: | 1596 CC |
| trasmission: | manuelle |
| nombre de boîtes de vitesse: | 5 |
| connexion: | Pays-Bas |
| 1er afrément: | 2006 / 6 |
| Controle téchnique approuvé de/à: | 26-06-2026 |
| indication du compteur: | 308.122 km |
| prix de vente en NL: | € 500 |
| TVA / marge: | marge |
| numéro de chassîs: | **** |
| couleur: | bleu |
| carrosserie: | Station wagon |
| nombre de portière: | 4 |
| nombre d'airbags: | 4 |
| poids: | 1.177 kg |
| Emissions de CO2: | 161 g/km |
| dégats/dommages: | traces d'usure Voiture en état de marche alle-airbags-oké chassis-oké coolers-oké monté sur roue moteur tourne véhicule en état de marche |
| particularités: | compleet-kenteken |
