
| identification propre: | D27885 |
| marque: | Ford |
| modèle: | Focus Wagon 1.6-16V Futura AUT 75Kw |
| carburant: | essence |
| puissance: | 74 kW |
| cylindrée: | 1596 CC |
| nombre de boîtes de vitesse: | 4 |
| connexion: | Pays-Bas |
| 1er afrément: | 2006 / 1 |
| Controle téchnique approuvé de/à: | 24-11-2026 |
| indication du compteur: | 225.899 km |
| prix de vente en NL: | € 1.750 |
| Prix brut à l'exportation: | € 1.750 |
| Prix net à l'exportation: | € 1.750 TVA n'est pas applicable |
| TVA / marge: | marge |
| numéro de chassîs: | WF0WXXGCDW5XX**** |
| couleur: | bleu |
| carrosserie: | Station wagon |
| nombre de portière: | 4 |
| poids: | 1.208 kg |
| dégats/dommages: | jupe arrière/aile arrière Hayon arrière Pare choc dommages stationnement alle-airbags-oké chassis-oké coolers-oké moteur tourne véhicule en état de marche |
| particularités: | compleet-kenteken 2006/01 Ford Focus Wagon 1.6 Trend aut5 Deuren Wagon Stationwagen 5 seats | 2004-2008 | 1.6 74kW 101PK 1596ccm | Voorwielaandrijving | Automatisch 4 | Trend | PersonenautoOpties & Accessoires: Airconditioning|Cruise control|Lichtmetalen velgen|Navigatie|Trekhaak |
Lage Dijk-Noord 11
3401VA IJsselstein
Nederland
