| identification propre: | V1202613285 |
| marque: | Hyundai |
| modèle: | Atos Atos Hatchback 1.1 12V (G4HG) [46kW] (01-1997/12-2008) |
| carburant: | essence |
| puissance: | 46 kW |
| cylindrée: | 1086 CC |
| 1er afrément: | 2007 / 9 |
| indication du compteur: | 142.556 km |
| prix de vente en NL: | € 995 |
| TVA / marge: | marge |
| numéro de chassîs: | MALAB51HP8M16**** |
| code moteur: | G4HG |
| couleur: | zwart |
| nombre de portière: | 4 |
| poids: | 859 kg |
| dégats/dommages: | de auto heeft gebruikerssporen
|
options
abs remsysteem
centrale portiervergrendeling