
| marque: | Hyundai |
| modèle: | Nexo FCEV 120kW Automaat Leder Navi Waterstof |
| carburant: | l'hydrogène |
| puissance: | 120 kW |
| trasmission: | automatique |
| 1er afrément: | 2019 / 12 |
| indication du compteur: | 6.256 km |
| prix de vente en NL: | € 7.950 tva incluse |
| Prix brut à l'exportation: | € 7.950 |
| Prix net à l'exportation: | € 6.500 |
| TVA / marge: | TVA |
| couleur: | gris |
| carrosserie: | hatchback |
| nombre de portière: | 4 |
| poids: | 1.789 kg |
| dégats/dommages: | Voiture en état de marche Storing gaat in noodloop Mailfunction not full power |
| particularités: | compleet-kenteken Geen Inruil! |
