
| marque: | Kia |
| modèle: | e-Niro 64kWh 150kW Executiveline |
| carburant: | électrique |
| puissance: | 150 kW |
| trasmission: | automatique |
| 1er afrément: | 2020 / 1 |
| indication du compteur: | 102.230 km |
| prix de vente en NL: | € 16.500 |
| TVA / marge: | marge |
| couleur: | bleu |
| carrosserie: | Station wagon |
| nombre de portière: | 5 |
| poids: | 1.712 kg |
| dégats/dommages: | Dégats à l'arrière Pare choc alle-airbags-oké véhicule en état de marche |
| particularités: | compleet-kenteken Geen Inruil! |
