
| marque: | Kia |
| modèle: | EV3 58.3kWh 150kW AIR |
| carburant: | électrique |
| puissance: | 150 kW |
| trasmission: | automatique |
| 1er afrément: | 2024 / 11 |
| indication du compteur: | 49.587 km |
| prix de vente en NL: | € 8.950 tva incluse |
| Prix brut à l'exportation: | € 8.950 |
| Prix net à l'exportation: | € 7.450 |
| TVA / marge: | TVA |
| couleur: | noir |
| type de peinture: | autres particularités |
| carrosserie: | mpv |
| nombre de portière: | 5 |
| poids: | 1.700 kg |
| dégats/dommages: | dégats à l'avant parebrise Dégats côté gauche Suspension de la roue gauche Dégats côté droit suspension de la roue droit Pièce airbag volant pièce airbag passager Dégats autour Gordels |
| particularités: | compleet-kenteken Geen INruil! |
