
| marque: | Kia |
| modèle: | Stonic 1.0T-GDi 88kW DynamicLine |
| carburant: | essence |
| puissance: | 88 kW |
| cylindrée: | 998 CC |
| trasmission: | manuelle |
| 1er afrément: | 2018 / 1 |
| Controle téchnique approuvé de/à: | 29-03-2027 |
| indication du compteur: | 137.621 km |
| prix de vente en NL: | € 5.950 |
| TVA / marge: | marge |
| couleur: | Rouge |
| type de peinture: | autres particularités |
| carrosserie: | Station wagon |
| nombre de portière: | 5 |
| poids: | 1.085 kg |
| dégats/dommages: | Pare choc Phare avant droit dégats à l'avant Portère arrière Dégats côté droit Jupe avant/aile avant Portière arrière jupe arrière/aile arrière porte avant droite Pièce airbag siége droit Pièce airbag toit coolers-oké véhicule en état de marche |
| particularités: | compleet-kenteken Geen Inruil! |
