
| marque: | Land Rover |
| modèle: | Range Rover Evoque 2.0Si4 177kW Automaat HSE Dynamic |
| carburant: | essence |
| puissance: | 177 kW |
| cylindrée: | 1997 CC |
| trasmission: | automatique |
| 1er afrément: | 2017 / 10 |
| Controle téchnique approuvé de/à: | 12-10-2026 |
| indication du compteur: | 180.676 km |
| prix de vente en NL: | € 12.350 |
| Prix brut à l'exportation: | € 10.100 |
| Prix net à l'exportation: | € 10.100 TVA n'est pas applicable |
| TVA / marge: | marge |
| couleur: | gris |
| type de peinture: | autres particularités |
| carrosserie: | Station wagon |
| nombre de portière: | 5 |
| poids: | 1.740 kg |
| dégats/dommages: | boîte de vitesse endommagée moteur tourne Storing versnellingsbak |
| particularités: | compleet-kenteken Geen Inruil! |
P250 HYBRIDE R-DYNAMIX FULL OPTIONS
2.2 TD4 PANO/MERIDIAN/CAMERA/LED/MEMORY/FULL OPTIONS!
Range Rover Evoque (LVJ/LVS) SUV 2.0 eD 150 16V (204DTD(AJ20D4)) [110k= W] (06-2015/12-2019)
2.2 TD4 16V 5-drs. SUV 4Dr Diesel 2.179cc 110kW (150pk) 4x4
