| identification propre: | V1202616182 |
| marque: | Mazda |
| modèle: | 2 2 (NB/NC/ND/NE) Hatchback 1.4 16V (FXJA) [58kW] (04-2003/06-2007) |
| carburant: | essence |
| puissance: | 58 kW |
| cylindrée: | 1388 CC |
| 1er afrément: | 2003 / 4 |
| indication du compteur: | 270.204 km |
| prix de vente en NL: | € 895 |
| TVA / marge: | marge |
| numéro de chassîs: | JMZNC2WPJN3D2**** |
| code moteur: | FXJA |
| couleur: | blauw |
| nombre de portière: | 4 |
| poids: | 1.025 kg |
| dégats/dommages: | front schade rechts achter schades rondom start en loopt goed.
|
options
abs remsysteem
airco
elek ramen v/a