
| marque: | Mazda |
| modèle: | CX-5 2.5SKyAcitve 143kW Automaat GT-M AWD |
| carburant: | essence |
| puissance: | 143 kW |
| cylindrée: | 2488 CC |
| trasmission: | automatique |
| 1er afrément: | 2019 / 3 |
| Controle téchnique approuvé de/à: | 15-03-2027 |
| indication du compteur: | 100.709 km |
| prix de vente en NL: | € 12.950 |
| Prix brut à l'exportation: | € 10.500 |
| Prix net à l'exportation: | € 10.500 TVA n'est pas applicable |
| TVA / marge: | marge |
| couleur: | gris |
| type de peinture: | autres particularités |
| carrosserie: | Station wagon |
| nombre de portière: | 4 |
| poids: | 1.563 kg |
| dégats/dommages: | Capot moteur Pare choc Phares capot radiateur dégats à l'avant Pièce airbag volant Voiture en état de marche |
| particularités: | compleet-kenteken Geen Inruil! |
