
| marque: | Mercedes |
| modèle: | A-klasse 250e 118kW Automaat Business Solution AMG Limited |
| carburant: | essence hybride |
| puissance: | 118 kW |
| cylindrée: | 1332 CC |
| trasmission: | automatique |
| 1er afrément: | 2021 / 9 |
| Controle téchnique approuvé de/à: | 30-09-2027 |
| indication du compteur: | 136.109 km |
| prix de vente en NL: | € 11.700 |
| TVA / marge: | marge |
| couleur: | noir |
| type de peinture: | autres particularités |
| carrosserie: | Station wagon |
| nombre de portière: | 5 |
| poids: | 1.580 kg |
| dégats/dommages: | Capot moteur Pare choc Phare avant gauche dégats à l'avant Dégats côté gauche Jupe avant/aile avant à gauche Portière avant Seuil Suspension de la roue gauche Pièce airbag gauche de genou Pièce airbag toit Pièce airbag volant moteur tourne SUBFRAME |
| particularités: | compleet-kenteken Geen Inruil! |
250e 118kW Automaat Business Solution AMG Limited
