
| marque: | Mercedes |
| modèle: | C-klasse 200d 118kW Camera Clima |
| carburant: | diesel |
| puissance: | 118 kW |
| cylindrée: | 1597 CC |
| trasmission: | manuelle |
| 1er afrément: | 2019 / 2 |
| indication du compteur: | 316.657 km |
| prix de vente en NL: | € 11.600 |
| Prix brut à l'exportation: | € 9.950 |
| Prix net à l'exportation: | € 9.950 TVA n'est pas applicable |
| TVA / marge: | marge |
| couleur: | bleu |
| type de peinture: | autres particularités |
| carrosserie: | sedan |
| nombre de portière: | 4 |
| poids: | 1.455 kg |
| dégats/dommages: | jupe arrière/aile arrière Dégats à l'arrière Pare choc feux arrières droit alle-airbags-oké véhicule en état de marche |
| particularités: | compleet-kenteken Geen Inruil! |
350e 155kW Hybrid Automaat Luchtvering Lease Edition
