
| marque: | Mercedes |
| modèle: | GLC 220d 125kW Automaat 4-Matic Business Solution AMG Upgrade Edition |
| carburant: | diesel |
| puissance: | 125 kW |
| cylindrée: | 2143 CC |
| trasmission: | automatique |
| 1er afrément: | 2017 / 11 |
| Controle téchnique approuvé de/à: | 07-11-2026 |
| indication du compteur: | 141.014 km |
| prix de vente en NL: | € 16.800 tva incluse |
| Prix brut à l'exportation: | € 16.800 |
| Prix net à l'exportation: | € 14.350 |
| TVA / marge: | TVA |
| couleur: | noir |
| type de peinture: | autres particularités |
| carrosserie: | vehicule tout terrain |
| nombre de portière: | 5 |
| poids: | 1.745 kg |
| dégats/dommages: | Capot moteur Pare choc capot radiateur dégats à l'avant parebrise dommages toit Pièce airbag gauche de genou Pièce airbag volant traces d'usure Voiture en état de marche Gordels |
| particularités: | Wok Melding Geen iNruil! |
Mercedes-Benz GLC 300 e 4Matic PANO Burmester 360view Trekhaak VOLL
2.0 350 e 16V 4-Matic SUV Elektrisch Benzine 1.991cc 235kW (320pk) 4x4
220d 125kW Automaat 4-Matic Business Solution AMG Upgrade Edition
