
| identification propre: | 55L |
| marque: | Mercedes |
| modèle: | Sprinter 314 CDi L2H2 Koeling 0°C Buitenstroom Zonnenpanelen 105KW Euro 6 |
| carburant: | diesel |
| puissance: | 105 kW |
| cylindrée: | 2143 CC |
| trasmission: | automatique |
| 1er afrément: | 2016 / 10 |
| indication du compteur: | 352.877 km |
| prix de vente en NL: | € 16.400 tva incluse |
| TVA / marge: | TVA |
| couleur: | blanc |
| licence commerciale: | oui |
| carrosserie: | Camionnette/fourgonnette |
| nombre de portière: | 5 |
| nombre d'airbags: | 1 |
| poids: | 2.188 kg |
| dégats/dommages: | Voiture en état de marche alle-airbags-oké chassis-oké coolers-oké monté sur roue moteur tourne véhicule en état de marche GEEN SCHADE ! KEIN UNFALL ! NO DAMAGE ! |
| particularités: | compleet-kenteken Wielbasis: 367 CM laadvermogen: 1312 KG Laadruimte: 324L X 173B X 181H |
Oldenzaalerstrasse 6
48455 Gildehaus-Bad Bentheim (Dld)
Deutschland
315 CDi Maxi Airco Navi Cruise 360° Camera Apple Carplay 110KW Euro 6
412D Koffer Laadklep Wooncabine WC Douche Koelkast Droger Wasmaschine
314 CDi L2H2 Koeling 0°C Buitenstroom Zonnenpanelen 105KW Euro 6
